Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное)

Электронный аукцион № 0339100005326000084 опубликован 24.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261421709041642170100100840021920244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000084
ИКЗ
261421709041642170100100840021920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
через сеть автозаправочных станций (далее - АЗС), расположенных на территории г. Новокузнецка, Кемеровской области – Кузбасса, с использованием системы топливных карт (ведомостей), посредством заправки топливных баков транспорта «Государственного заказчика» на автозаправочных станциях «Поставщика» в круглосуточном режиме.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Вячеславович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,58 ₽89,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы