Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000086
ИКЗ
261421709041642170100100840031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть автозаправочных станций (далее - АЗС), расположенных на территории г. Новокузнецка, Кемеровской области – Кузбасса, с использованием системы топливных карт (ведомостей), посредством заправки топливных баков транспорта «Государственного заказчика» на автозаправочных станциях «Поставщика» в круглосуточном режиме.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Вячеславович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,58 ₽ | 89,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ