Расходы, связанные с содержанием, ремонтом и эксплуатацией транспортных средств (оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств)

Электронный аукцион № 0339100005326000090 опубликован 01.09.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261421709041642170100100100050000244
Начальная цена346 505,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 325,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 465,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000090
ИКЗ
261421709041642170100100100050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории «Исполнителя»: Кемеровская обл.-Кузбасс, г. Новокузнецк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Вячеславович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица8 849,08 ₽8 849,08 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица7 187,28 ₽7 187,28 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица7 467,13 ₽7 467,13 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 150,88 ₽5 150,88 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 091,38 ₽5 091,38 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица23 219,52 ₽23 219,52 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица4 406,67 ₽4 406,67 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица21 641,77 ₽21 641,77 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица70 945,27 ₽70 945,27 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица4 406,67 ₽4 406,67 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2019 г/в (VIN) X1M32045SK0003199, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 101353100365 (АХ149 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 837,77 ₽5 837,77 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2021 г/в (VIN) X1M32045SM0002438, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 10135310290671 (В342НМ 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица8 849,08 ₽8 849,08 ₽
13
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2021 г/в (VIN) X1M32045SM0002438, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 10135310290671 (В342НМ 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица7 187,28 ₽7 187,28 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2021 г/в (VIN) X1M32045SM0002438, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 10135310290671 (В342НМ 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица7 467,13 ₽7 467,13 ₽
15
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2021 г/в (VIN) X1M32045SM0002438, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 10135310290671 (В342НМ 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 150,88 ₽5 150,88 ₽
16
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ПАЗ Vector Next, 2021 г/в (VIN) X1M32045SM0002438, модель двигателя ЯМЗ,53423, инвентарный № 10135310290671 (В342НМ 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 091,38 ₽5 091,38 ₽
17
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ-С41R13. 2020 г/в (VIN) Х89288600L0EN8121, модель двигателя 534450, инвентарный № 101353100528 (М536НА 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица19 944,08 ₽19 944,08 ₽
18
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ-С41R13. 2020 г/в (VIN) Х89288600L0EN8121, модель двигателя 534450, инвентарный № 101353100528 (М536НА 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица7 187,28 ₽7 187,28 ₽
19
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ-С41R13. 2020 г/в (VIN) Х89288600L0EN8121, модель двигателя 534450, инвентарный № 101353100528 (М536НА 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица7 467,13 ₽7 467,13 ₽
20
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ-С41R13. 2020 г/в (VIN) Х89288600L0EN8121, модель двигателя 534450, инвентарный № 101353100528 (М536НА 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 150,88 ₽5 150,88 ₽
21
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ-С41R13. 2020 г/в (VIN) Х89288600L0EN8121, модель двигателя 534450, инвентарный № 101353100528 (М536НА 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 091,38 ₽5 091,38 ₽
22
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ЛиАЗ-525636-01, 2010 г/в (VIN) ХТY 52563DA0023286, модель двигателя ЯМЗ-6563, инвентарный № 07302691 (АР750 42)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица42 032,67 ₽42 032,67 ₽
23
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: Лада, 219060 Гранта, 2014 г/в, (VIN) ХТА219060ЕY082271, модель двигателя 11183, инвентарный № 07304667 (У716ЕК 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 879,2 ₽5 879,2 ₽
24
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: Лада, 219060 Гранта, 2014 г/в, (VIN) ХТА219060ЕY082271, модель двигателя 11183, инвентарный № 07304667 (У716ЕК 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 475,4 ₽5 475,4 ₽
25
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: Лада, 219060 Гранта, 2014 г/в, (VIN) ХТА219060ЕY082271, модель двигателя 11183, инвентарный № 07304667 (У716ЕК 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица6 572,68 ₽6 572,68 ₽
26
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: Лада, 219060 Гранта, 2014 г/в, (VIN) ХТА219060ЕY082271, модель двигателя 11183, инвентарный № 07304667 (У716ЕК 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица8 864,83 ₽8 864,83 ₽
27
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: Лада, 219060 Гранта, 2014 г/в, (VIN) ХТА219060ЕY082271, модель двигателя 11183, инвентарный № 07304667 (У716ЕК 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица1 438,17 ₽1 438,17 ₽
28
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: Лада, 219060 Гранта, 2014 г/в, (VIN) ХТА219060ЕY082271, модель двигателя 11183, инвентарный № 07304667 (У716ЕК 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица791,67 ₽791,67 ₽
29
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ А21R23, 2015 г/в, VIN X96A21R23F2628239, модель двигателя А27400, инвентарный № 07306744 (Р344ЕР 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 307,27 ₽5 307,27 ₽
30
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ А21R23, 2015 г/в, VIN X96A21R23F2628239, модель двигателя А27400, инвентарный № 07306744 (Р344ЕР 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица4 635,57 ₽4 635,57 ₽
31
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ А21R23, 2015 г/в, VIN X96A21R23F2628239, модель двигателя А27400, инвентарный № 07306744 (Р344ЕР 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица3 959,07 ₽3 959,07 ₽
32
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ А21R23, 2015 г/в, VIN X96A21R23F2628239, модель двигателя А27400, инвентарный № 07306744 (Р344ЕР 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица7 252,33 ₽7 252,33 ₽
33
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ А21R23, 2015 г/в, VIN X96A21R23F2628239, модель двигателя А27400, инвентарный № 07306744 (Р344ЕР 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица6 108,73 ₽6 108,73 ₽
34
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ А21R23, 2015 г/в, VIN X96A21R23F2628239, модель двигателя А27400, инвентарный № 07306744 (Р344ЕР 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица2 495,73 ₽2 495,73 ₽
35
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей: ГАЗ А21R23, 2015 г/в, VIN X96A21R23F2628239, модель двигателя А27400, инвентарный № 07306744 (Р344ЕР 142)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица2 901,85 ₽2 901,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ