На оказание работ для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров).

Электронный аукцион № 0339100006126000039 опубликован 03.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 261421000598042050100100550504322244
Начальная цена469 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 692 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100006126000039
ИКЗ
261421000598042050100100550504322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:53
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4210005980 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок ул

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, Кемеровский район, 1,2 км д. Ляпки, детский оздоровительный лагерь.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никоноров Алексей Александрович, 7-3842-613550, ogm-ik29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица469 200 ₽469 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы