На закупку товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд отдела охраны (Накопитель данных внутренний)

Электронный аукцион № 0339100006126000040 опубликован 05.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261421000598042050100100470512620242
Начальная цена110 949 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 109,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 547,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100006126000040
ИКЗ
261421000598042050100100470512620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:45
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4210005980 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок ул

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Роман Павлович, 7-3842-613550, itsoik29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
3 Штука36 983 ₽110 949 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы