Поставка товара для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Краны общепромышленного назначения, задвижки для трубопровода).
Начальная цена98 241,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 982,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 912,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100006126000042
ИКЗ
261421000598042050100100480532814244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:23
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4210005980 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никоноров Алексей Александрович, 7-3842-613550-2929, ogm-ik29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 225 ₽ | 3 375 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 380 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 6 296,67 ₽ | 18 890,01 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 3 890 ₽ | 15 560 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 1 886,67 ₽ | 18 866,7 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 1 470 ₽ | 14 700 ₽ |
| 7 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 15 Штука | 1 283,33 ₽ | 19 249,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ