Оказание услуг для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Оказание услуги на устранение засора на сетях канализации установкой ДКТ-275).

Электронный аукцион № 0339100006126000043 опубликован 10.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 261421000598042050100100400543700244
Начальная цена86 977,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 869,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 348,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100006126000043
ИКЗ
261421000598042050100100400543700244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:07
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4210005980 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок ул

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никоноров Алексей Александрович, 7-3842-613550-2929, ogm-ik29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги на устранение засора на сетях канализации установкой ДКТ-275
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица86 977,68 ₽86 977,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы