Поставка машины листогибочной для производственных нужд
Начальная цена241 553 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 415,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 077,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100006126000046
ИКЗ
261421000598042050100100630582899244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:51
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4210005980 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Олеся Олеговна, 7-3842-613550, 29ik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина листогибочная 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 241 553 ₽ | 241 553 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ