Поставку товара для энергомеханического отдела ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу (Материал изоляционный рулонный).
Начальная цена99 871,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 993,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100006126000048
ИКЗ
261421000598042050100100650602399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:42
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4210005980 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СТРОЙГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Стройгородок ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никоноров Алексей Александрович, 7-3842-613550-2929, ogm-ik29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 390 Квадратный метр | 256,08 ₽ | 99 871,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ