Капитальный ремонт лестничных ограждений здания школы (учебный корпус № 3) по адресу: г. Кемерово, ул. 40 лет Октября, д. 17В
Начальная цена801 797,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 008,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 089,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 80 179,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0339100006426000012
ИКЗ
261420600771242050100100330014329243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
4206007712 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650029, Кемеровская обл, Кемерово г, УЛ ВОРОШИЛОВА, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 650056, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ворошилова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахова Анна Евгеньевна, 7-950-5758185, zakaz.kemguki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт лестничных ограждений здания школы (учебный корпус № 3) по адресу: г. Кемерово, ул. 40 лет Октября, д. 17В 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 801 797,42 ₽ | 801 797,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ