Смесь сухая строительная в рамках капитального ремонта зданий учреждения
Начальная цена128 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100007126000012
ИКЗ
261420903019542050100100300192364243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209030195 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650001, Кемеровская обл, Кемерово г, Назарова,1
Местонахождение
Российская Федерация, 650001, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Назарова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Попов Сергей Александрович, 7-3842-774161-4834, uk@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 4 500 Килограмм | 28,54 ₽ | 128 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ