Декоративно-отделочные материалы в рамках капитального ремонта зданий учреждения
Начальная цена67 565,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100007126000013
ИКЗ
261420903019542050100100290200000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209030195 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650001, Кемеровская обл, Кемерово г, Назарова,1
Местонахождение
Российская Федерация, 650001, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Назарова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Попов Сергей Александрович, 7-3842-774161-4834, uk@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 60 Килограмм | 255,38 ₽ | 15 322,8 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 60 Килограмм | 254,09 ₽ | 15 245,4 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | 212,25 ₽ | 4 245 ₽ |
| 4 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 308 Килограмм | 106,34 ₽ | 32 752,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ