Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0339100007126000014 опубликован 01.09.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 261420903019542050100100310214520244
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100007126000014
ИКЗ
261420903019542050100100310214520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4209030195 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650001, Кемеровская обл, Кемерово г, Назарова,1
Местонахождение
Российская Федерация, 650001, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Назарова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Виданов Владимир Николаевич, 7-3842-774161-4888, uk@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица141 752 529,7 ₽141 752 529,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ