Поставка дистилляторов для нужд КемГУ

Электронный аукцион № 0339100007626000066 опубликован 22.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261420701753742050100100170060000244
Начальная цена127 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100007626000066
ИКЗ
261420701753742050100100170060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" КЕМГУ КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
4207017537 - 420501001
Почтовый адрес
650000, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Красная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савенкова Людмила Сергеевна, 8-3842-585350, zakupki@kemsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аквадистиллятор электрический
28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые
2 Штука63 500 ₽127 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы