Поставка реактивов для нужд КемГУ
Начальная цена102 629,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 131,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100007626000068
ИКЗ
261420701753742050100100180020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" КЕМГУ КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4207017537 - 420501001
Почтовый адрес
650000, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савенкова Людмила Сергеевна, 8-384-2585350, zakupki@kemsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гептамолибдат аммония 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 9 286,67 ₽ | 4 643,34 ₽ |
| 2 | Парадиметиламинобензальдегид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 63 500 ₽ | 3 175 ₽ |
| 3 | Хлорамин-Т 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 12 866,67 ₽ | 1 286,67 ₽ |
| 4 | Спирт пропиловый 20.14.22.112 Спирт пропиловый (пропан-1-ол) | 2 Литр; кубический дециметр | 2 350 ₽ | 4 700 ₽ |
| 5 | L-Оксипролин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 182 966,67 ₽ | 18 296,67 ₽ |
| 6 | Дитизон (дифенилтиокарбазон) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 74 873,33 ₽ | 3 743,67 ₽ |
| 7 | Нитрозо-Р-соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 74 620 ₽ | 7 462 ₽ |
| 8 | Эфир этиленгликоля моноэтиловый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 2 596,67 ₽ | 2 596,67 ₽ |
| 9 | Дигидрат молибдата натрия 20.13.51.114 Молибдаты | 0,1 Килограмм | 7 430 ₽ | 743 ₽ |
| 10 | Никеля (II) хлорид 6-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 5 360 ₽ | 536 ₽ |
| 11 | Олова (II) хлорид 2-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 6 900 ₽ | 690 ₽ |
| 12 | Натрия гидросульфит 20.13.41.120 Сульфиты | 0,5 Килограмм | 1 130 ₽ | 565 ₽ |
| 13 | Пропиленгликоль 20.14.23.112 Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол) | 1 Литр; кубический дециметр | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 14 | Кислота пропионовая 20.14.32.141 Кислота пропионовая | 1 Литр; кубический дециметр | 24 263,33 ₽ | 24 263,33 ₽ |
| 15 | Гидроокись калия 20.13.25.112 Гидроксид калия (калий едкий, кали едкое) | 3 Килограмм | 378,33 ₽ | 1 134,99 ₽ |
| 16 | Фенилизотиоцианат (ФИТЦ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 24 833,33 ₽ | 24 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ