Замена системы пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией при пожаре (СПС, СОУЭ) в с/к "Олимп" КГПИ КемГУ, расположенному по адресу: г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 6
Начальная цена6 259 701,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 597,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 985,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100007626000069
ИКЗ
261420701753742050100100370014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" КЕМГУ КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4207017537 - 420501001
Почтовый адрес
650000, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
с/к "Олимп"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савенкова Людмила Сергеевна, 7-3842-585350, zakupki@kemsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена системы пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией при пожаре (СПС, СОУЭ) в с/к "Олимп" КГПИ КемГУ, расположенном по адресу: г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 6 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 6 259 701,2 ₽ | 6 259 701,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ