Поставка лабораторной посуды для нужд КемГУ
Начальная цена98 516,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 925,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100007626000072
ИКЗ
261420701753742050100100180030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" КЕМГУ КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4207017537 - 420501001
Почтовый адрес
650000, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савенкова Людмила Сергеевна, 8-384-2585350, zakupki@kemsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флакон 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | 78,7 ₽ | 7 870 ₽ |
| 2 | Флакон 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 64 Штука | 117,83 ₽ | 7 541,12 ₽ |
| 3 | Воронка делительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 4 | Воронка делительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 353,33 ₽ | 5 413,32 ₽ |
| 5 | Воронка фильтровальная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 11 360 ₽ | 34 080 ₽ |
| 6 | Воронка фильтровальная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 9 923,33 ₽ | 29 769,99 ₽ |
| 7 | Флакон 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 36 Штука | 117,84 ₽ | 4 242,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ