Труба круглая и отвод крутоизогнутый
Начальная цена132 739,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 327,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100008226000057
ИКЗ
261420501118442050100100750010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК - 5 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН-КПП
4205011184 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Буденного ул, СТР. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Буденного ул, СТР. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Владимиров Илья Валерьевич, 7-3842-776819, ik5@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглая 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 47 Штука | 2 690 ₽ | 126 430 ₽ |
| 2 | Отвод крутоизогнутый 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 210,33 ₽ | 6 309,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ