Конверты почтовые бумажные и марки почтовые
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100008226000058
ИКЗ
261420501118442050100100820010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК - 5 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН-КПП
4205011184 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Буденного ул, СТР. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Буденного ул, СТР. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврищук Юлия Андреевна, 7-3842-776819, ik5@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 308 Штука | 5 ₽ | 1 540 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 310 Штука | 10 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 310 Штука | 1 ₽ | 310 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 310 Штука | 3 ₽ | 930 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 310 Штука | 2 ₽ | 620 ₽ |
| 8 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 850 Штука | 60 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ