Оказание услуг по перевозке грузов, включая погрузо-разгрузочные работы
Начальная цена415 999,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100008226000061
ИКЗ
261420501118442050100100850014941244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК - 5 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
ИНН-КПП
4205011184 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Буденного ул, СТР. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Буденного ул, СТР. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Место погрузки (склад Государственного заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Должиков Денис Игоревич, 7-3842-776819, marketing-ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов, включая погрузо-разгрузочные работы 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 17 333,33 ₽ | 415 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера