Поставка мебели
Начальная цена2 554 162,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 770,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 416,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100008826000024
ИКЗ
261420600772042050100100070023101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КЕМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4206007720 - 420501001
Почтовый адрес
650056, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 650056, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ворошилова ул, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Назарова, д. 1 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Кристина Владимировна, 7-3842-732712, ivanova.kv@kemsma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 104 Штука | 5 217,33 ₽ | 542 602,32 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 436 Штука | 4 613,67 ₽ | 2 011 560,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ