Поставка мебели
Начальная цена1 167 166,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 835,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 716,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100008826000026
ИКЗ
261420600772042050100100080013109244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КЕМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4206007720 - 420501001
Почтовый адрес
650056, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 650056, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ворошилова ул, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Кристина Владимировна, 7-3842-732712, ivanova.kv@kemsma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 30 Штука | 10 766,67 ₽ | 323 000,1 ₽ |
| 2 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 50 Штука | 16 883,33 ₽ | 844 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ