Поставка анатомических препаратов для учебного процесса
Начальная цена1 624 946,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 124,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 494,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 162 494,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100008826000030
ИКЗ
261420600772042050100100090023299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КЕМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4206007720 - 420501001
Почтовый адрес
650056, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 650056, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ворошилова ул, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миллер Степан Степанович, 7-3842-732712, miller.ss@kemsma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Полость носа и околоносовые пазухи» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 353 604,95 ₽ | 707 209,9 ₽ |
| 2 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Поджелудочная железа с протоком» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 164 614,16 ₽ | 329 228,32 ₽ |
| 3 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Селезенка» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 79 561,07 ₽ | 79 561,07 ₽ |
| 4 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Жевательные мышцы» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 293 953,7 ₽ | 293 953,7 ₽ |
| 5 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Желудок с большим сальником и поперечной ободочной кишкой» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 100 072,06 ₽ | 100 072,06 ₽ |
| 6 | Пластинированный анатомический препарат (пластинат) «Соединения отростков свободных позвонков» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 114 921,1 ₽ | 114 921,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ