Оказание услуги по организации и проведению выездного мероприятия для студентов филиала КузГТУ в г. Прокопьевске
Начальная цена463 951 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 197,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100009026000004
ИКЗ
261420701257842230200100050019329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ КУЗГТУ В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ
ИНН-КПП
4207012578 - 422302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Ноградская ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Ноградская ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Клаус Ольга Александровна, 7-3846-626002, oi.kuzstu@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации и проведению выездного мероприятия для студентов филиала КузГТУ в г. Прокопьевске 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 463 951 ₽ | 463 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ