Поставка хозяйственных товаров для нужд филиалов "ЦМСР", Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

Запрос котировок в электронной форме № 0339100009426000231 опубликован 23.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261420500760742050100102260010000244
Начальная цена32 018,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 600,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100009426000231
ИКЗ
261420500760742050100102260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал «ЦМСР» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский район, 1,2 км северо-западнее д. Ляпки
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Зверева Ольга Алексеевна, 7-3842-780389, zvereva.o.a@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
12 Штука110,58 ₽1 326,96 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
80 Пара (2 шт.)35,21 ₽2 816,8 ₽
3
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
2 Рулон3 927 ₽7 854 ₽
4
Шпагат
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
1 Штука773,1 ₽773,1 ₽
5
Губка для посуды
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
100 Упаковка89,25 ₽8 925 ₽
6
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
690 Штука14,96 ₽10 322,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы