Поставка хозяйственных товаров для нужд филиалов "ЦМСР", "Поликлинка №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
Начальная цена14 163,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 708,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100009426000232
ИКЗ
261420500760742050100102300010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «ЦМСР» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский район, 1,2 км северо-западнее д. Ляпки
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Зверева Ольга Алексеевна, 7-3842-780389, zvereva.o.a@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 10 Штука | 573,79 ₽ | 5 737,9 ₽ |
| 2 | Тряпкодержатель металлический оцинкованный 25.99.12.110 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов | 15 Штука | 471,2 ₽ | 7 068 ₽ |
| 3 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | 452,66 ₽ | 1 357,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)