Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные, пакеты полимерные) для нужд филиалов "ЦМСР", "Поликлиника №1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
Начальная цена43 683,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 184,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100009426000233
ИКЗ
261420500760742050100102210012222244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «ЦМСР» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский район, 1,2 км северо-западнее д. Ляпки
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Зверева Ольга Алексеевна, 7-3842-780389, zvereva.o.a@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 55 Рулон | 135,5 ₽ | 7 452,5 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 41,64 ₽ | 12 492 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 10 Рулон | 314,63 ₽ | 3 146,3 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 130 Рулон | 92,06 ₽ | 11 967,8 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 172,5 ₽ | 8 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ