Поставка товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для нужд филиала "Поликлиника №2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
Начальная цена716 235,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 811,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100009426000234
ИКЗ
261420500760742050100102250012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 62
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Нохрина Елена Николаевна, 7-3842-780389, nohrina.e.n@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 190,66 ₽ | 44 190,66 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 546 ₽ | 24 546 ₽ |
| 3 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 101,66 ₽ | 3 101,66 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 620,33 ₽ | 3 620,33 ₽ |
| 5 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 985 ₽ | 9 985 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 399,66 ₽ | 24 399,66 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения активности лактатдегидрогеназы в сыворотке и плазме крови IFCC методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 528,33 ₽ | 2 528,33 ₽ |
| 8 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 510,66 ₽ | 510,66 ₽ |
| 9 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 219 ₽ | 21 900 ₽ |
| 10 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 245 ₽ | 10 245 ₽ |
| 11 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для ручного оборудования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 606,33 ₽ | 5 606,33 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 523,33 ₽ | 5 523,33 ₽ |
| 13 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 539,33 ₽ | 8 539,33 ₽ |
| 14 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 280,33 ₽ | 1 280,33 ₽ |
| 15 | Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 351 ₽ | 2 351 ₽ |
| 16 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 901 ₽ | 3 901 ₽ |
| 17 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 274,66 ₽ | 11 274,66 ₽ |
| 18 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 767 ₽ | 2 767 ₽ |
| 19 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 223,66 ₽ | 4 223,66 ₽ |
| 20 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 321,33 ₽ | 8 321,33 ₽ |
| 21 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 081,33 ₽ | 2 081,33 ₽ |
| 22 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 61 267,33 ₽ | 122 534,66 ₽ |
| 23 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 424,33 ₽ | 2 424,33 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 869 ₽ | 10 869 ₽ |
| 25 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 621 ₽ | 9 621 ₽ |
| 26 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 649,33 ₽ | 37 649,33 ₽ |
| 27 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 098,33 ₽ | 17 098,33 ₽ |
| 28 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 445 ₽ | 2 445 ₽ |
| 29 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 321,33 ₽ | 8 321,33 ₽ |
| 30 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 246 ₽ | 3 246 ₽ |
| 31 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 32 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 800,66 ₽ | 1 800,66 ₽ |
| 33 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 725 ₽ | 35 725 ₽ |
| 34 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 219,33 ₽ | 13 219,33 ₽ |
| 35 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 368,66 ₽ | 17 368,66 ₽ |
| 36 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 968,33 ₽ | 968,33 ₽ |
| 37 | Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 746,66 ₽ | 5 493,32 ₽ |
| 38 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 308 ₽ | 16 308 ₽ |
| 39 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 862 ₽ | 8 862 ₽ |
| 40 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 212 ₽ | 11 212 ₽ |
| 41 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 559,33 ₽ | 2 559,33 ₽ |
| 42 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 254 ₽ | 11 254 ₽ |
| 43 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 988 ₽ | 7 988 ₽ |
| 44 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 567,66 ₽ | 10 567,66 ₽ |
| 45 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 58 761,33 ₽ | 58 761,33 ₽ |
| 46 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 134,66 ₽ | 1 134,66 ₽ |
| 47 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 257 ₽ | 22 257 ₽ |
| 48 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 804 ₽ | 5 804 ₽ |
| 49 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 269,33 ₽ | 1 269,33 ₽ |
| 50 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 882,66 ₽ | 8 882,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ