Приобретение товаров (двери рентгенозащитные) в рамках капитального ремонта для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
Начальная цена257 738,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 886,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 25 773,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100009426000235
ИКЗ
261420500760742050100102270012660243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России г. Новокузнецк ул. Кутузова, 62
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Осетров Максим Николаевич, 7-3842-780389, osetrov.m.n@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь защитная радиационная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 128 869,15 ₽ | 128 869,15 ₽ |
| 2 | Дверь защитная радиационная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 128 869,15 ₽ | 128 869,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера