Приобретение товарно-материальных ресурсов медицинского назначения для филиала "Б-1" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

Электронный аукцион № 0339100009426000236 опубликован 31.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 261420500760742050100102240012120244
Начальная цена267 541,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 377,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100009426000236
ИКЗ
261420500760742050100102240012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, Российская Федерация, 650004, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Буденного, дом 48
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Нохрина Елена Николаевна, 7-3842-780389, nohrina.e.n@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
5 Штука2 118,66 ₽10 593,3 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
5 Штука2 154,93 ₽10 774,65 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
5 Штука9 090,93 ₽45 454,65 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
5 Штука7 969,52 ₽39 847,6 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
5 Штука7 784,24 ₽38 921,2 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
2 Штука6 918,66 ₽13 837,32 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
10 Штука2 612 ₽26 120 ₽
8
Нить хирургическая стерильная, нерассасывающаяся полиэфирная
21.20.24.120 Шовные материалы
10 Штука1 824,96 ₽18 249,6 ₽
9
Нить хирургическая стерильная, нерассасывающаяся полиэфирная
21.20.24.120 Шовные материалы
10 Штука1 903,41 ₽19 034,1 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
10 Штука2 072,26 ₽20 722,6 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
3 Штука7 995,39 ₽23 986,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы