Приобретение радиатора и конвекторов отопительных в рамках капитального ремонта для нужд филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
Начальная цена176 008,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 800,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100009426000239
ИКЗ
261420500760742050100102330012521243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, Россия, 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 62.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Осетров Максим Николаевна, 7-3842-780389, osetrov.m.n@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвекторы отопительные стальные 25.21.11.150 Конвекторы отопительные стальные | 9 Штука | 11 000,56 ₽ | 99 005,04 ₽ |
| 2 | Конвекторы отопительные стальные 25.21.11.150 Конвекторы отопительные стальные | 6 Штука | 11 000,56 ₽ | 66 003,36 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 1 Штука | 11 000,56 ₽ | 11 000,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера