Поставка изделий спортивных, инвентаря (скандинавские палки для ходьбы) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
Начальная цена29 544,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 477,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100009426000241
ИКЗ
261420500760742050100102380013230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «ЦМСР» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, адрес местонахождения 650524, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский район, 1,2 км. северо-западнее д. Ляпки
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Абалакова Марина Сергеевна, 7-3842-780389, abalakova.m.s@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь (скандинавские палки для ходьбы) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 5 908,83 ₽ | 29 544,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера