Поставка оборудования для приготовления или производства напитков (коктейлер кислородный) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

Электронный аукцион № 0339100009426000242 опубликован 18.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 261420500760742050100102360012893244
Начальная цена7 834,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 391,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100009426000242
ИКЗ
261420500760742050100102360012893244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал «ЦМСР» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, адрес местонахождения 650524, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский район, 1,2 км. северо-западнее д. Ляпки
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Абалакова Марина Сергеевна, 7-3842-780389, abalakova.m.s@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для приготовления или производства напитков (коктейлер кислородный)
28.93.17.220 Оборудование для приготовления или производства напитков
1 Штука7 834,11 ₽7 834,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы