Поставка мебели медицинской, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части (стул общего назначения) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
Начальная цена9 764,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 488,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 976,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100009426000243
ИКЗ
261420500760742050100102410013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «ВВК» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, 650025, Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Чкалова, д. 21
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Абалакова Марина Сергеевна, 7-3842-780389, abalakova.m.s@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 9 764,16 ₽ | 9 764,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера