Поставка стола/кушетки массажных, без электропитания, портативного (массажный стул) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

Электронный аукцион № 0339100009426000247 опубликован 26.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 261420500760742050100102370013250244
Начальная цена29 768,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 488,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 976,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100009426000247
ИКЗ
261420500760742050100102370013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал «ЦМСР» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, 650524, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский район, 1,2 км. северо-западнее д. Ляпки
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Абалакова Марина Сергеевна, 7-3842-780389, abalakova.m.s@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука29 768,7 ₽29 768,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы