Выполнение работ по капитальному ремонту филиала "Поликлиника № 2" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (капитальный ремонт кровли козырька филиала "Поликлиника №2")

Запрос котировок в электронной форме № 0339100009426000249 опубликован 26.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 261420500760742050100102400014391243
Начальная цена367 734,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 386,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 773,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100009426000249
ИКЗ
261420500760742050100102400014391243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, г. Новокузнецк, ул. Кутузова,62
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Осетров Максим Николаевич, 7-3842-780389, osetrov.m.n@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по капитальному ремонту филиала «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России (капитальный ремонт кровли козырька филиала «Поликлиника № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России)
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица367 734,91 ₽367 734,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы