Поставка аппаратов для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки (аппарат для измерения артериального давления анероидный механический) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
Начальная цена4 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100009426000250
ИКЗ
261420500760742050100102450012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4205007607 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл, г. Кемерово, ул. Сарыгина, 29
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. САРЫГИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, 650004, Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Буденного, д. 48
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Абалакова Марина Сергеевна, 7-3842-780389, abalakova.m.s@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера