Предоставление услуги по дистанционному обучению сотрудников учреждения в соответствии с техническим заданием
Начальная цена89 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100010526000018
ИКЗ
261420901634542050100100460018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209016345 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Место поставки
650051, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 174
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Маруха Тимофей Романович, 7-3842-772338, fguiz42120061@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по программе «Радиационная безопасность на объектах, использующих источники ионизирующего излучения, и радиационный контроль» Профессиональная переподготовка 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Образовательные услуги по программе « Инженер по обслуживанию технологических средств охраны» Профессиональная переподготовка 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Образовательные услуги по программе «Контроль за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений» Профессиональная переподготовка 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 16 666,66 ₽ | 33 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ