Услуги по разработке и изготовлению проектной документации на аварийное освещение
Начальная цена79 105,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 955,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100010526000019
ИКЗ
261420901634542050100100500017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209016345 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Место поставки
650051, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 174
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кинд Филипп Владимирович, 7-3842-772338, fguiz42120061@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке и изготовлению проектной документации на аварийное освещение 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 79 105,63 ₽ | 79 105,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ