Продукты питания
Начальная цена49 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 494,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100010526000020
ИКЗ
261420901634542050100100530010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209016345 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Место поставки
650051, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 174
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Моисеев Александр Александрович, 7-3842-772338, fguiz42120061@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 150 Литр; кубический дециметр | 177,7 ₽ | 26 655 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 500 Килограмм | 46,47 ₽ | 23 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)