Шина пневматическая
Начальная цена98 685,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 934,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100010526000021
ИКЗ
261420901634542050100100490012211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209016345 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Место поставки
650051, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 174
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Гущин Сергей Юрьевич, 7-3842-772338, fguiz42120061@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая 22.11.14.190 Шины и покрышки пневматические прочие новые | 6 Штука | 7 118 ₽ | 42 708 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая 22.11.14.190 Шины и покрышки пневматические прочие новые | 4 Штука | 8 303,67 ₽ | 33 214,68 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая 22.11.14.190 Шины и покрышки пневматические прочие новые | 4 Штука | 5 690,67 ₽ | 22 762,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ