Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (печенье сладкое)
Начальная цена28 786,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 635,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100010526000023
ИКЗ
261420901634542050100100000071072223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4209016345 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Местонахождение
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174
Место поставки и контакты
Место поставки
650051, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 174
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Моисеев Александр Александрович, 7-3842-772338, fguiz42120061@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 170 Килограмм | 169,33 ₽ | 28 786,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ