Оказание услуги по организации и проведению выездных экскурсий для студентов филиала КузГТУ в г. Белово
Начальная цена299 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100013626000003
ИКЗ
261420701257842024300100100010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ КУЗГТУ В Г. БЕЛОВО
ИНН-КПП
4207012578 - 420243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652644, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Инской пгт, Ильича ул, Д. 32 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 652644, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Инской пгт, Ильича ул, Д. 32 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с "Описанием объекта закупки"
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Санникова Елена Владимировна, 7-38452-30670, elenabuh30@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации и проведению выездной экскурсии на культурно-исторические объекты Кемеровской области-Кузбасса в г. Новокузнецк по программе: «Перекресток культур» для студентов филиала КузГТУ в г. Белово. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 200 ₽ | 155 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации и проведению выездной экскурсии на культурно-исторические объекты Кемеровской области-Кузбасса в г. Гурьевск (Гурьевский район) по программе: "Три века в 1 день" для студентов филиала КузГ... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 144 640 ₽ | 144 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ