Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5
Начальная цена910 955,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100013726000034
ИКЗ
261420507717842050100100090034339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205077178 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Октябрьский пр-кт, Д. 3Г
Местонахождение
Российская Федерация, 650066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Октябрьский пр-кт, Д. 3Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: 45 рабочих дней с момента подписания сторонами Контракта (в данный срок не включается срок для приемки работ Заказчиком). На момент заключения настоящего Контракта, указанный срок выполнения работ является исходным для определения ответственности Подрядчика за нарушение сроков выполнения работ. Подрядчик вправе выполнить свои обязанности досрочно, по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тюрина Ольга Анатольевна, 7-3842-364633, 42_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Ноградская, 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 910 955,3 ₽ | 910 955,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ