Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5
Начальная цена370 637,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100013726000036
ИКЗ
261420507717842050100100090054339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4205077178 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Октябрьский пр-кт, Д. 3Г
Местонахождение
Российская Федерация, 650066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Октябрьский пр-кт, Д. 3Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с 21.09.2026 по 31.10.2026 (в данный срок не включается срок для приемки работ Заказчиком). На момент заключения настоящего Контракта дата окончания работ является исходной для определения ответственности Подрядчика за нарушение сроков выполнения работ. Подрядчик вправе выполнить свои обязанности досрочно, по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федянин Кирилл Михайлович, 7-3842-364633, 42_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Ноградская, 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 370 637,13 ₽ | 370 637,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ