Поверка регистратора скорости полета пули РС-4М 43885-20П
Начальная цена32 608,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 630,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014526000009
ИКЗ
261421000204042050100100200014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:15
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КЕМЕРОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4210002040 - 420501001
Почтовый адрес
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Доставка средств измерений на поверку Исполнителю и обратно Заказчику по Кемеровской области-Кузбассу и в г. Новосибирск осуществляется за счёт Заказчика, в иные населённые пункты – за счёт Исполнителя.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Касаткина Марина Сергеевна, 7-3842-780717-322, buh.kemlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка регистратора скорости полета пули РС-4М 43885-20П 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 32 608,16 ₽ | 32 608,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ