Бумага для офисной техники
Начальная цена97 284 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 864,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014526000010
ИКЗ
261421000204042050100100010011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КЕМЕРОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4210002040 - 420501001
Почтовый адрес
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Касаткина Марина Сергеевна, 7-3842-780717-322, buh.kemlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 324,28 ₽ | 97 284 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ