Поставка архивных металлических шкафов
Начальная цена32 907 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 645,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100014526000011
ИКЗ
261421000204042050100100230013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:14
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КЕМЕРОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4210002040 - 420501001
Почтовый адрес
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Касаткина Марина Сергеевна, 7-3842-780717-322, buh.kemlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 3 Штука | 10 969 ₽ | 32 907 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ