Ультразвуковой твердомер
Начальная цена113 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 651,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014526000012
ИКЗ
261421000204042050100100240012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:52
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КЕМЕРОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4210002040 - 420501001
Почтовый адрес
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Касаткина Марина Сергеевна, 7-3842-780717-322, buh.kemlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Твердомер 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 113 033,33 ₽ | 113 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ