Комплект лазерного ротационного нивелира
Начальная цена58 204,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 910,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100014526000014
ИКЗ
261421000204042050100100270012651244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КЕМЕРОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4210002040 - 420501001
Почтовый адрес
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Касаткина Марина Сергеевна, 7-3842-780717-322, buh.kemlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект лазерного ротационного нивелира 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 58 204,67 ₽ | 58 204,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ